March 22, 2013

Россиян просят не беспокоиться

Опубликовано в: Новости — baster @ 14:04

Руководство Mazda Motor Co. объявило об отзыве 39 тыс. автомобилей Tribute и Escape, произведенных для японского и тихоокеанского рынков.
Инженеры компании опасаются возникновения проблем в тормозной системе этих популярных моделей из-за недостаточного количества смазки мембраны вакуумного усилителя (т. н. эластичной мембраны). В заявлении автопроизводителя отмечается, что ни одного несчастного случая вследствие вышеназванного дефекта до сих пор не зарегистрировано. Более того: Mazda Motor Co. указывает, что вероятность проявления поломки на машинах, выпущенных в указанный период, составляет всего 0,03-0,06%.
Представители автогиганта разослали официальные уведомления соответствующим региональным дистрибьюторам японского и тихоокеанского рынка с требованием в обязательном порядке известить владельцев вышеперечисленных автомобилей о проведении диагностических операций. В случае выявления дефекта эластичной мембраны его устранение будет произведено за счет автопроизводителя.
Как информируют менеджеры фирмы “Евросиб-Авто”, официального дилера Mazda Motor Co. по Северо-Западному региону России, отечественных владельцев Tribute и Escape данная акция японской компании не касается.

На заметку: Если вы хотите купить бензовозы, то обращайтесь в компанию "БизнесАвтоТорг".

8 Комментариев »

Комментариев нет.

RSS лента комментариев этой записи. TrackBack URI

Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.