May 12, 2013

Honda NSX покупают вслепую

Опубликовано в: Новости — baster @ 20:29

Британские автолюбители не перестают удивлять. Недавно британское подразделение Honda дало сообщение о том, что разрешило запуск предварительного заказа на гибридную версию спортивного кара NSX, который будет выпущен вторым поколением. А дело в том, что все желающие приобрести новинку видели лишь предсерийный концепт NSX японского автопроизводителя. Его выпуск будет происходить в Поднебесной и Северной Америке, а также носить марку бренда Acura.

Сотрудники Honda не переживают, ведь NSX уже показывает огромный спрос в Великобритании. Именно здесь потенциальные клиенты могут открыть депозит на 7 650 долларов. Это позволит оказаться в первых рядах среди тех, кто проедется на гибридной модели, продажа которой начнется в недалеком 2015 году.

"Мы очень довольны интересом к новому NSX. От момента запуска нас отделяет еще 2 года. Мы уже получили 20 депозитов, а ведь еще не объявлены цены и окончательный дизайн. Мы рассчитываем, что спрос останется высоким. Все желающие могут посетить любого дилера в Великобритании и разместить депозит," – такой комментарий дает Фил Кроссман, который является управляющим директором Honda UK.

Стоит напомнить, что сегодняшний трюк Honda проделывала и с первым поколением авто NSX. При этом компания до официального запуска в продажу в 1990 году получила 25 предварительных заказов за один год.

Новинка укомплектована движком V6, установленным в центре, который имеет прямой впрыск и сработан в партнерстве с фирменной системой под названием Sport Hybrid SH-AWD, оснащенный парой электромоторов, а также трансмиссией с парой сцеплений. Производство новой серии NSX налаживается на заводе в Огайо. Сотрудники компании пока не раскрывают, будут ли они давать добро на заказы в других странах

12 Комментариев »

Комментариев нет.

RSS лента комментариев этой записи. TrackBack URI

Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.