September 17, 2008

Lexus LS 460 достойный конкурент

Опубликовано в: Новости — baster @ 17:05

Традиционные для Lexus условия удобного и безопасного вождения и, вдобавок, эксклюзивный экстерьер, получили реальную основу в модели LS 460. По самым скромным характеристикам он считается самым изысканным и элегантным автомобилем представительского класса.

Сказать, кто несет ответственность за такую оценку сложно. Полный фарш от многочисленных систем безопасности до полного взаимодействия усовершенствованной техники с человеком, и это только начало!

Производители утверждают что за 5.4 сек. Lexus LS 460 разгоняется до 100 км/ч и за 13.8 сек проходит четверть мили. Добавим еще 4.6- литровый двигатель V8 мощностью 380 л.с. и, кроме того, первую в мире восьмиступенчатую коробку передач.

Динамичный и обтекаемый кузов, климат контроль с инфракрасными датчиками и системы автоматического регулирования скорости, меломаны оценят 19 динамиков и опять же – это далеко не полная характеристика авто.

Кроме того, акцент делается на то, что Lexus LS 460 единственная бензиновая модель этого ряда. В свое время исключением был только hybrid LS600, который являлся полноценной смешанной моделью Lexus LS 460. Он изначально был спроектирован как бензиновый.

Внимание, на рынке достойный конкурент Мерседес, Кадиллак и BMW.

17 Комментариев »

Комментариев нет.

RSS лента комментариев этой записи. TrackBack URI

Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.