August 10, 2009

Mitsubishi Lancer X Sportback Ralliart

Опубликовано в: Новости — baster @ 00:02

В октябре состоится крупное Парижское моторшоу, к которому готовятся многие автоконцерну. Не является исключением и компания Mitsubishi, которая уже сейчас заявляет о своем намерении представить на международном автошоу три модели.
Для начала, будет презентовано новое поколение Lancer в кузове хэтчбэк а. Lancer Sportback (а именно так называется этот автомобиль), практически неотличим от седана, поступившего в продажу еще год назад, если не считать типа кузова.
Также на моторшоу состоится презентация еще одной модификации все того же седана Lancer — спортивная версия Ralliart. Lancer Ralliart займет пробел между 1,8-литровым Lancer (мощность 141 л.с., крутящий момент 178 Нм) и 2,0-литровым турбированным спорт-каром Lancer Evolution X (295 л.с., 407 Нм) в в европейской линейке модели. Lancer будет оснащен 2,0-литровым двигателем 4B11, иметь мощность 240 л.с, и крутящий момент 343 Нм. К тому же, Ralliart получитсистема ACD (Active Center Differential), вместо передовой системы полного привода S-AWC.
В дополнение, будет представлен автомобиль, сочетающий в себе все признаки предыдущих новинок компании - Lancer Sportback в модификации Ralliart. Именно эту модель Mitsubishi «пиарит» в последнее время, стараясь привлечь максимальное внимаение к данному автомобилю. Например, некоторые авторитетные автомобильные журналы уже получили возможность провести тест-драйв модели, а в свободное от проверок время Lancer Sportback разъезжает по дорогам Европы, привлекая внимание прохожих.

13 Комментариев »

Комментариев нет.

RSS лента комментариев этой записи. TrackBack URI

Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.