December 12, 2009

BMW X3

Опубликовано в: Новости — baster @ 19:51

Представляем вам совершенно новый автомобиль, который вряд ли можно отнести к классу внедорожников или кроссоверов. BMW X3 скорее можно охарактеризовать как автомобиль, предназначенный для отдыха, хотя его предназначение и не только в этом. Каждый раз, садясь за руль Х3, вы ощущаете наплыв эмоций, и это чувство каждый раз повторяется. И не имеет никакой разницы то, кто вы – водитель или же пассажир, волна приятных ощущений от поездки на «баварце» вряд ли будет покидать ваше сознание. Разработчики концерна BMW приложили все усилия, чтобы начинить Х3 всеми последними инновационными технологиями в области технической оснащенности автомобиля. Новые двигателя, безупречная система безопасности, шикарно отделанный салон, аэродинамика, а также прекрасные ходовые преимущества. А сейчас обо всем и по порядку.
Версии в которых выполнен BMW Х3 существует две. Разница лишь в объеме двигателя. Исполнений два – 2.5i и 3.0i. Все эти усовершенствования являются последними достижениями инженерии. Как вы успели заметить, два описанных движка являются представителями ряда инжекторов. Но помимо инжектора, линейка двигателей дополнена дизельным вариантом, преимуществом которого является небольшой расход топлива, и наиболее плавный разгон.
Теперь несколько слов о системе безопасности. Она также находится на высоком уровне исполнения. Усовершенствованная система подушек безопасности позволит вам почувствовать себя защищенным. Новейшей инженерной мыслью, воплощенной в жизнь на Х3 является бортовой компьютер, одна из особенностей которого – предупреждение о приближении автомобилей ближе заданного вами расстояния.

Теперь заглянем в салон. Здесь также все на высшем уровне. Отделка выполнена безупречно. Доказательством тому служит представительный кожаный салон, цветовую гамму которого вы можете подобрать исходя из ваших предпочтений, панель приборов, которая поражает своей удобностью и практичностью. Дешевый пластик, присущий недорогим автомобилям начисто забыт, ведь автомобиль такого серьезного уровня не будет использовать столь элементарные материалы. Идем далее, и заглянем, что представляет из себя кресло водителя.  Надо заметить, что здесь также все в порядке. Кресло немного приподнято, что является дополнительным атрибутом безопасности. В целом, стоит отметить, что автомобили такого уровня вряд ли когда-нибудь смогут разочаровать своих поклонников, они всегда шикарны и стильны.
Теперь коснемся элементов ходовой части. Тут тоже все в порядке. Надежная система ХDrive дает возможность автомобилю иметь прочное сцепление с дорогой, что особенно важно при сырой погоде. Коробка передач (шестиступенчатая) позволит вам подобрать тип вождения, присущий исключительно вашему стилю. Что касается движения автомобиля в экстремальных условиях, таких как крутые повороты либо спуски, то за безопасностью автомобиля в этих условиях призвана следить система HDS.BMW X3BMW X3Из всего вышесказанного трудно решить для себя к какому типу можно отнести Х3. Либо это внедорожник, либо универсал, а может – стремительный кроссовер? Но выбор, конечно же, за вами.

13 Комментариев »

Комментариев нет.

RSS лента комментариев этой записи. TrackBack URI

Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.