December 14, 2009

Renault Megane

Опубликовано в: Новости — baster @ 13:52

Renault Megane – новый хэтчебег от Рено, который поразил с самого начала весь мир, с момента своего появления, сначала своим дизайном, потом после более близкого знакомства – своими техническим характеристиками.
Но начнем с внешности Renault Megane – стильная, даже в чем-то мощная передняя часть, четкие линии всего кузова и боковых дверей, добавьте к этому великолепную устойчивость и вы поймете, как смотреться на дороге Renault Megane.
Теперь перейдем к техническим преимуществам данной модели. Renault Megane можно по праву считать самым безопасным автомобилем из последних моделей представленных Рено – система АБС с электронным регулятором тормозных усилий EBV, а так же система экстренного торможения, подушки безопасности, ремни безопасности, которые регулируются по высоте – все это и обеспечивает безопасность пассажирам Renault Megane.
К тому же в данной модели конструкторы увеличили жизненное пространство, что, конечно же, позволяет расположиться более удобно водителю. Передние сиденья, возможно, регулировать как относительно наклона, так и относительно положения в салоне. Вот такой надежный автомобиль Renault Megane.

6 Комментариев »

Комментариев нет.

RSS лента комментариев этой записи. TrackBack URI

Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.