December 14, 2009

Nissan X-Trail

Опубликовано в: Новости — baster @ 14:23

Nissan X-Trail – незаменимый автомобиль для людей, которые ведут активный образ жизни. Внешний вид автомобиля идеально сочетается с удобным, просторным и стильным салоном, несет в себе современные концепции автомобилестроения 21 века.

Отличительными признаками Nissan X-Trail – является мощный двигатель и полностью автоматическая система полного привода, все это делает его уникальным и компактным внедрожником 4 на 4.

Автомобиль Nissan X-Trail очень практичен. Легко моющаяся обивка является отличительным признаком багажного отделения, которое к тому же очень вместительно. В салоне автомобиля практически нет места для тесноты и неудобств, комфорт и удовлетворение – все что чувствуешь находясь в салоне.

Постоянное использование – вот основное назначение Nissan X-Trail. В будние дни автомобиль подойдет для поездок на работу, в магазины, а на уикенд или в отпуск на нем можно смело отправиться в любом направлении и на любое расстояние, куда только пожелаете. Для владельца Nissan X-Trail существует много возможностей. Оценить возможности внедорожника сможет каждый, кто ведет активную жизнь.

Наряду с разными технологиями, использованными в X-Trail, в нем присутствует усовершенствованная система All Mode, разработанная для безопасного и спокойного вождения в любых дорожных условиях, для этого в ней использована электронная система полного привода, обеспечивающая оптимальное распределение крутящего момента между осями.

Многие внедорожники используют полный автоматический привод, состоящий из механической системы, пробуксовка одной пары колес подключает вторую пару колес, при этом существует небольшая задержка второго моста. В случае же применения электронной системы управления All Mode предотвращается потеря сцепления с дорогой, при этом в зависимости от положения педали газа и покрытия дороги крутящий момент молниеносно передается на задние колеса.

Система All Mode также незаменима при езде в зимних условиях (по снегу, льду), наклонных местностях и других сложных участках дорог, встречающихся при поездках к горнолыжным склонам или по бездорожью.

Среди прочих достоинств Nissan X-Trail его практичность. Рулевая колонка больше не перекрывает основные приборы – спидометр, тахометр и прочие, за счет разворота их влево и оснащения отличной индикацией. На передней панели размещены емкости, на которой можно разместить банку пива, а система кондиционирования обеспечит прохладу напиткам летом и тепло зимой. Самый большой люк среди автомобилей этого класса – еще один важный плюс Nissan X-Trail. Двигатели, которыми комплектуется X-Trail состоят из такого ряда: QR25, QR20 – бензиновые с объемом 2,5 и 2,0 литра соответственно, а также YD22 – турбодизельный с объемом 2,2 л. Двигатели сочетают передовые технологии автомобилестроения.

Малая токсичность, уменьшенное потребление топлива, а также его сгорание без образования сажи и пониженный уровень шума достигается за счет двух технологий Common Rail совместно c M-Fire.

Отличную управляемость автомобиля Nissan X-Trail при любых погодных и дорожных условиях обеспечивают следующие передовые технологии: механический усилитель тормозов (Nissan Brake Assist), система поддержания курсовой устойчивости (ESP+), антиблокировочная тормозная система (ABS), система антипробуксовки (Traction Control System), система электронного распределения тормозного усилия (EBD), электронная система полного привода (All Mode).

10 Комментариев »

Комментариев нет.

RSS лента комментариев этой записи. TrackBack URI

Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.