December 14, 2009

Kia Opirus

Опубликовано в: Новости — baster @ 14:40

Седан Kia Opirus был презентован на Женевском автосалоне в 2003 году с серьезной заявкой на покорение североамериканского рынка. Построенный на платформе Mitsubishi элегантный седан отличается стильным дизайном и роскошным интерьером салона, присущим автомобилям представительского класса.

Салон достаточно просторен, чтобы с удобством разместить пятерых. Сиденья выполнены из светлой кожи, обладают отличной боковой поддержкой и при этом достаточно мягкие. Благодаря высокой крыше и большим дверным проемам пассажиры могут сесть в Kia Opirus, не наклоняя головы. Пороги отделаны металлом с гравировкой названия автомобиля, что добавляет Opirus особый шик.

Кнопки управления электронными системами Kia Oprus продублированы на рулевом колесе. Передние сиденья и рулевая колонка оснащены электроприводом. Отличная звукоизоляция салона избавит Вас от посторонних шумов и шума двигателя, давая возможность побыть наедине с собой. Этому способствует и отличная аудиосистема Infinity.

Как и всякий автомобиль представительского класса, Kia Opirus очень надежен. Восемь подушек безопасности, система курсовой устойчивости (ESP), электронный контроль подвески (ECS) и электроусилитель руля сделают управление автомобилем легким и непринужденным. Kia Opirus – это автомобиль, на который можно положиться!

Ниже представлена более полная информация о технических характеристиках, комплектациях и ценах Kia Opirus.

11 Комментариев »

Комментариев нет.

RSS лента комментариев этой записи. TrackBack URI

Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.