August 30, 2008

Автомобили из Америки: информация, рекомендации специалистов, достоинства

Опубликовано в: Новости — baster @ 05:04

Сменить автомобиль в определенное время приходится каждому автолюбителю. Ассортимент отечественного автопрома не вызывает особого желания приобрести отечественную машину, тем не менее приобретение дорогостоящей иномарки не всем по карману. Значит нужно решать: приобретать новую машину или подержанную.
Не секрет, что около 20 процентов стоимости автомобиль теряет в первый год эксплуатации. Еще с 20 процентами можно распрощаться через два года службы. Следовательно, продав машину через три года пользования, автовладелец теряет 40 процентов, не считая еще и расходов на ТО! А это означает, что довольно выгодно приобретать подержанную машину.
Все больше россиян останавливает свой выбор на подержанных авто, объясняя это тем, что стоимость новой машины класса D и автомобиля классом выше, правда подержанного, но в хорошем состоянии, одинакова. Весьма разумное наблюдение. Так зачем же тогда брать новую машину? Лучше уж покупать подержанные автомобили.
Сегодня уже не проблема купить подержанную машину, ведь появилось очень много фирм, предлагающих свои услуги в приобретении автомобилей американского или европейского производства. В пользу американских машин говорит соответствие стоимости и качества предлагаемых автомобилей из США. Это еще один фактор, говорящий в пользу приобретения автомобилей из Америки. К тому же машины, приобретаемые в южных штатах США, благодаря погодным условиям, находятся в лучшем состоянии.
Вы получаете лучшую комплектацию, лучшее техническое состояние и реальный пробег, выбирая покупку автомобиля из Америки. Чего нельзя сказать об европейских автомобилях.
Ваш выбор сделан. Теперь задача - найти компанию, которая возьмет Ваши заботы на себя!

5 Комментариев »

Комментариев нет.

RSS лента комментариев этой записи. TrackBack URI

Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.