November 24, 2010

Неделя безопасности

Опубликовано в: Новости — baster @ 09:12

Защита от инфекции - важнее защиты на дороге. Из-за гриппозной эпидемии, которая неожиданно - вместе с выборами - налетела на Украину, почти отменили заранее запланированную Всеукраинскую неделю безопасности дорожного движения. По крайней мере всю его познавательно-развлекательную часть перенесли на апрель следующего года.

Михаил БЕРЛИН, президент Ассоциации безопасности дорожного движения: "Мы пересмотрели наш формат и решили все же неделю безопасности провести, но в несколько ином формате, в чисто информационном формате для того, чтобы не рисковать жизнью людей, которые должны были присутствовать в ЭТИХ многочисленных мероприятиях"

Почему-то организаторы решили, что заседание в закрытых помещениях менее угрожающе, чем под открытым небом. Поэтому вместо благотворительных концертов, конкурсов и автопробегов, теперь будут проводить конференции, круглые столы и форумы. Чтобы как можно дольше общаться с журналистами, которые, по убеждению опрошенных Ассоциацией безопасности дорожного движения и международным Фондом «Единый мир», играют ключевую роль в предупреждении и снижении аварийности на дорогах.

12 Комментариев »

Комментариев нет.

RSS лента комментариев этой записи. TrackBack URI

Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.