March 9, 2011

Автостекло искать долго не придется

Опубликовано в: Новости — baster @ 16:03

ОАО Борский стекольный завод, входящее в международную группу Glaverbel и на 90% обеспечивающее автомобильным стеклом конвейеры российских автозаводов, открыло на ул. Книпович, 12/2 Центр дистрибьюции и промышленной переработки стекла.

В реализацию петербургского проекта предприятие из нижегородской области вложило более 3,5 млн долларов, завершив, тем самым, первый этап инвестиционной программы, принятой два года назад. В течение ближайших 4 лет аналогичные центры появятся и в других городах России, однако петербургский филиал останется самым крупным и наиболее оснащенным.

По словам Александра Цветкова, гендиректора ООО Bor-Splintex Distribution, входящего в структуру Центра дистрибьюции и промышленной переработки стекла, деятельность последнего позволит полностью обеспечить потребности Петербурга и всего Северо-Запада в автомобильном стекле и Борского стекольного завода и марки Splintex. Достаточно сказать, что складская база нового центра ориентирована на одновременное хранение от 20 до 40 тыс. автомобильных стекол 5 тыс. наименований. Это позволяет обеспечить автостеклами практически все иномарки и отечественные модели машин, представленные на российском рынке.

8 Комментариев »

Комментариев нет.

RSS лента комментариев этой записи. TrackBack URI

Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.