March 12, 2011

Ярославский монстр на Неве

Опубликовано в: Новости — baster @ 09:36

Крупнейший в России производитель красок и эмали - объединение Ярославские краски наконец-то добрался и до Петербурга. Мало кого из горожан миновала мощная рекламная кампания фирмы, широкой волной прокатившаяся в теле- и радиоэфире, в печати и наружной рекламе.

Что ж, открытие официального магазина фирмы (Новочеркасский пр., 51) не может не радовать всех любителей что-нибудь хорошенечко выкрасить, - и в том числе автолюбителей. Дело в том, что одним из направлений деятельности магазина стала реализация популярных ярославских автоэмалей, давно и хорошо знакомых владельцам отечественных машин.

Главная выгода покупки эмэлок (автоэмалей МЛ-12, МЛ-1110) в новом магазине - это не только их доступная цена (прямые поставки с завода) и полный ассортимент (80 стандартных цветов). Они (в отличие от приобретения автоэмалей на рынке) абсолютно исключают риск покупки некондиционного товара. То есть краска не будет переморожена, а ее количество, состав и срок годности будут соответствовать всем ГОСТам.

Ну а владельцев недорогих иномарок наверняка заинтересует возможность подбора в магазине 4 тыс. оттенков автоэмалей Dugaluks (совместный проект ярославских и югославских специалистов). Этими эмалями в Европе красят такие известные марки автомобилей, как VW и Renault, Skoda. При этом их цена значительно ниже стоимости большинства европейских автоэмалей.

6 Комментариев »

Комментариев нет.

RSS лента комментариев этой записи. TrackBack URI

Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.