October 10, 2012

Для Европы - меньший литраж

Опубликовано в: Новости — baster @ 10:27

Былыми успехами в продаже своей продукции американское подразделение корпорации DaimlerChrysler сегодня похвастаться уже не может. Более-менее стабильный спрос отмечается лишь на выполненный в стиле 50-х годов Chrysler PT Cruiser.
Кстати срочный выкуп автомобилей в москве осуществляет компания AutoSB. Надо признать, что “ретро”-автомобиль популярен не только за океаном, но и на Европейском континенте. Недаром его производство налажено на заводе корпорации в австрийском Граце (где, кстати, выпускают МВ Gelangewagen). Учитывая особенности рынка Западной Европы, DaimlerChrysler предложила менее мощную версию PT Cruiser, которая оснащается 115-сильным 16-клапанным двигателем рабочим объемом 1,6 л. Данный силовой агрегат производится в Бразилии на совместном с BMW предприятии и устанавливается также на известную модель Chrysler Neon.
По токсичности выхлопа мотор, расходующий топлива 7,7 л/100 км, полностью удовлетворяет требованиям Евро 3. Используя его мощность, PT Cruiser способен развить 176 км/час.
Из других отличий европейской версии автомобиля можно отметить окрашиваемые в цвет кузова бамперы, а также переднее пассажирское место, которое теперь оборудовано подлокотником.

8 Комментариев »

Комментариев нет.

RSS лента комментариев этой записи. TrackBack URI

Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.