January 9, 2013

Strobe Light - для истинных экстремалов

Опубликовано в: Новости — baster @ 21:55

Компания Блов-С является эксклюзивным распространителем в России ксеноновых фар-вспышек Strobe Light, которые выполняют роль дополнительного светового оборудования автомобиля, работают в режиме попеременного мигания и предназначены для информирования водителей о необходимости уступить дорогу.

Ксеноновые лампы для автомобиля Strobe Light заинтересуют, в первую очередь, тех водителей, кто ценит безопасность при движении в экстремальных условиях. Изделие может использоваться и как световой спецсигнал на машинах, имеющих соответствующее разрешение (фары-вспышки синего или красного цвета). При использовании фар белого цвета Strobe Light могут быть установлены на любой автомобиль, поскольку белый свет (даже в режиме мигания) не является спецсигналом (см. Постановление Правительства РФ от 4 февраля 1997 года № 138).

Базовый комплект Strobe Light включает в себя долговечные ксеноновые лампы с повышенной энергией вспышки (производства США), блок управления, соединительные провода и разъемы. Дополнительно он может комплектоваться корпусами белых противотуманных фар и цветными (синими и красными) фильтрами. Помимо монтажа в дополнительные противотуманки, ксеноновые лампы могут быть установлены в штатные ниши для противотуманных фар или врезаны в основной блок головной светооптики.

Изделия Strobe Light выпускаются в 3-х модификациях, рассчитанных на 1, 2 и 4 лампы. Они прошли полный комплекс испытаний на электробезопасность, огнестойкость и электромагнитную совместимость, имеют соответстующий сертификат.

6 Комментариев »

Комментариев нет.

RSS лента комментариев этой записи. TrackBack URI

Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.