September 17, 2008

Хотите купить авто? Сейчас это доступно каждому

Опубликовано в: Новости — baster @ 01:51

В последнее время значительно возрос поток авто на трассах. Уже ни у кого не вызывает удивление, что на каждого члена семьи приходится личная автомашина, и подарок в виде машины своему совершеннолетнему чаду на день начала учебы в институте становиться все более привычным явлением. С каждым годом заметно увеличиваются доходы граждан, что позволяет затрачивать средства и на покупку довольно серьезных приобретений, например – машин. Поэтому купить авто, сегодня в связи с этим, стало весьма актуально, а соответственно, фирм, которые могут эти услуги становиться все больше.

Очень удобны услуги, которые на сегодняшний день предоставляют банки и автосалоны, которые дают возможность купить автоавтомобиль в кредит. Выгодные условия которые они предоставляют, позволяют приобрести в кредит авто даже без первого взноса.

Вполне естественно, что автомашины, которые в большом количестве мы наблюдаем на дорогах, это не только сошедшие с конвейера новенькие иномарки, но и подержанные авто. Совершенно естественно, что продажа авто с пробегом пользуется большой популярностью, поскольку, на рынке подержанных автомашин, можно выбрать приемлемую по цене модель. При этом авто рынок в данный момент представляет собой настолько развитую структуру, что здесь тебе не только займ дадут, но и независимого эксперта для проверки технического состояния пригласят, и даже нужные бумаги за тебя оформят.

Конечно, никогда не переведутся бережливые люди, которые не хотят платить специалистам за их посреднические услуги, оно, в целом, понятно. Покупка авто несомненно требует определенных специальных навыков, но практически любой имеет возможность осуществить ее самостоятельно. Объявления «продам авто» существенно облегчают поиск необходимой модели автомашины, а наши полезные рекомендации смогут помочь верный выбор.

Имеется несколько особо важных нюансов, к которым следует подойти достаточно серьезно.

При приобретении автомобилянеобходимо руководствоваться многими характеристиками, а самое главное это наличие таких документов как: договор, акт приема-передачи, справка-счёт, гарантийный талон.

Иногда у потенциального покупателя возникают сомнения, машина выпущена именно тогда ли как декларирует продавец. Состояние подержанного авто абсолютно не зависит от года его выпуска, Вы в одинаковой мере можете купить как отличный автомобиль в более ранним годом выпуска, так и авто в худшем состоянии, но год его выпуска будет более поздним. А для того, чтобы убедиться в том, что год выпуска автомобиля соответствует с годом, обозначенным в техпаспорте надо обратить особое внимание на следующее.

Конечно, стекла машины могут служить показателем при осмотре автомобиля на предмет его года выпуска, но их могли уже поменять, учитывая это лучше будет обратить внимание на кузов. А для того, чтобы не купить «кота в мешке» необходимо досконально изучить сервисную книжку авто, в особенности это касается свежепригнанных автомобилей из-за рубежа.

Гарантийное обслуживание, указанное в этих книжках, будет очевидным показателем.Каждый ответственный хозяин машины относится очень серьезно к своему автомобилю, именно поэтому он стремиться, чтобы его авто проходил все необходимые сервисные мероприятия в свое время, такой автомобиль можно покупать смело. Остается надеяться, что Вы купите, машину у рачительного собственника, при этом Вы избавитесь от разнообразных неприятностей.

Необходимо тщательно проверить состояние авто. Здесь самое важное проверить техническое состояние кузова, нет ли на нем явных признаков коррозии или прочих дефектов. Следует обязательно поинтересоваться, не была ли автомашина в авариях, т.к. битый автомобиль не принесет радости потенциальному покупателю, а ее последующее обслуживание прибавит финансовых затрат. И если вы чувствуете, что можете самостоятельно учесть все тонкости при приобретении автомашины, тогда вперед, за «железным конем»!

10 Комментариев »

Комментариев нет.

RSS лента комментариев этой записи. TrackBack URI

Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.