September 17, 2008

Lexus RX 350 традиционное новаторство

Опубликовано в: Новости — baster @ 17:06

Кроссовер бизнес класса Lexus RX – это стильный внедорожник с характерными чертами интеллекта и роскоши. Его модель RX 350 SE предназначена для продажи в Австралии, планируется на зимний период. Первоначальная сборка тиражом в 250 автомобилей. Особенность модели, «фирменный стиль» это звуковоспроизводящая система от Mark Levinson. В новой модели кроме многодискового чейнджера и ресивера есть кассетные деки, в наше время расценивающиеся как «раритет». Обивка салона традиционно кожаная. Подогрев передних кресел с электроприводами регулировок. Вполне предсказуемый подогрев наружных зеркал.

Комбинированная силовая установка, двигатель 3.5 л., суммарная мощность составляет 270 л.с. Расход топлива сокращается за счет режима рекуперации при торможении (мотор-генератор запитывает аккумуляторы).

Второе поколение RХ дебютировало в марте 2003 года, причем одновременно в США и Европе. А его новой модификации Lexus RX 350 SE можно добавить еще несколько особенных характеристик. Характеристики еще большей «внедорожности» в Lexus RX предлагает формат исполнения Limited Edition и дополнительные новаторства. Это и две поперечные перекладины на крыше, и дополнительная защита бамперов и передней оптики, колеса – легкосплавные, 18 дюймов, и сцепное устройство под задним бампером, и парковочные сенсоры. Безопасность обеспечивают семь подушек безопасности и система курсовой устойчивости. Все это входит в оснащение новой модели.

10 Комментариев »

Комментариев нет.

RSS лента комментариев этой записи. TrackBack URI

Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.