August 9, 2009

Toyota Corolla

Опубликовано в: Новости — baster @ 23:39

Как любил говорить создатель фирмы Toyota, господин Киичиро Тойода, им создан синтез лучших достижений и технологий в области производства автомобилей только высокого качества. Это утверждение основателя компании, не теряет своей актуальности и в наши дни. И сегодня, Toyota делает все возможное и невозможное, для того чтобы марка славилась своим высоким качеством. Toyota занимает первое место по продажам автомобилей в Японии, далеко отрываясь от конкурентов.
Пользуясь автомобилем Toyota Corolla, Вы сможете почувствовать, что этот автомобиль настоящее воплощение высочайшего качества, привлекательного дизайна, продуманного до мелочей, надежности и стильности.
Toyota Corolla создана с учетом самых прогрессивных технологий в производстве автомобилей. Corolla это самый продаваемый японский автомобиль, миллионы людей по всему миру предпочитают эту модель, и она не разочаровывает их, а наоборот приобретает все больше и больше почитателей, которые ценят ее за комфортабельность, надежность, безопасность, прекрасные динамические качества, высокий уровень безопасности, а также долговечность.
Этот красивый автомобиль снабжен совершенным двигателем, удачно сочетающим в себе мощность с отличной экономичностью. Двигатель имеет рабочий объем от 1.4 до 1.6 литра, снабжен технологией, которая позволяет изменять характеристики фаз газораспределения, что позволяет максимально использовать потенциал двигателя в различных режимах. Система работает автоматически, и способна мгновенно подстроить двигатель под Вашу индивидуальную манеру вождения.
Corolla просто образец идеального автомобиля, в ней удачно совмещенный комфортабельность и отличные динамические качества. А что еще требуется от современного автомобиля?

1 комментарий »

Комментариев нет.

RSS лента комментариев этой записи. TrackBack URI

Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.