August 9, 2009

Suzuki Jimny

Опубликовано в: Новости — baster @ 23:42

1968 году компания Suzuki был выпущен внедорожник Suzuki Jimny, в Европе все знали его, как Suzuki Samurai. Suzuki Jimny – это, моно сказать с уверенностью, новый шаг в будущее, так как до этого автомобили выпускали только малолитражные. Со временем Suzuki Jimny был модернизирован, изменен, но суть осталась все равно.

Одна из знаменательнейших реконструкций произошла в 2005 году. В этом году Suzuki Jimny был представлен, как Wild Wind. В Wild Wind есть возможность менять цвета кузова – начиная от «металика» и заканчивая матовым, к тому же и внешний вид стал более современным и привлекательным.

Салон Suzuki Jimny так же отличается от предыдущих моделей – водоотталкивающей обивкой. Передние сиденья подогреваются, а рулевое колесо обито кожей и имеет гидроусилитель. Плюс ко всему Suzuki Jimny достаточно компактный внедорожник, поэтому Suzuki Jimny идеальный выбор, как для загородных прогулок. Так и для городской езды.
Следующая модернизация произошла в 2006 году – был выпущен Suzuki Jimny Ranger. Suzuki Jimny Ranger отличатся цветом кузова, обивкой салона, а так же силовыми агрегатами.

7 Комментариев »

Комментариев нет.

RSS лента комментариев этой записи. TrackBack URI

Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.