August 9, 2009

Nissan Almera

Опубликовано в: Новости — baster @ 23:58

Автомобиль Nissan Almera – создан в Европе для самого популярного сегмента рынка С. Цель создания – удовлетворение покупателями из Европы нужд в качественном, безопасном вождении, а также современным дизайном.

Стильность и динамичность Nissan Almera наряду с обновленным внешним видом, включает современные технические разработки, которые увеличивают шансы автомобиля занять передовые позиции в «С» сегменте рынка. Красота, спортивность, легкость, но в то же время солидность и автомобиля – его основные качества, при этом в нем отсутствует излишняя роскошь. Противоугонная система вообще считается одной из лучших в мире. Все это придает автомобилю большую популярность.

Пятидверный хэтчбэк Nissan Almera – самый популярный автомобиль своего класса, однако в России больше популярен седан, все это, несмотря на развивающийся автомобильный рынок.

Среди всего ряда моделей Nissan – Almera считается самым европейским автомобилем. Её сборка производится на абсолютно новой мировой платформе, используемой в Европе, США и Японии. Обычно лишь автомобили более высокого класса оснащаются отделкой и оборудованием, применяемым в Almera, в этом плане его можно сравнить только с автомобилями «люкс» класса.

Компания Nissan – лидер в области разработок и применения передовых технологий, выпускается в исполнении трех и пятидверного хэтчбэка и четырехдверного седана, может занят ведущие позиции на рынке. Almera, так же как и новая Primera, состоит из множества интегрированных систем, реально помогающих водителю в управлении. Безопасность водителя и пассажиров – основной приоритет при конструировании автомобилей Nissan. Для эффективного погашения удара при аварии, кузов автомобиля состоит из сминаемой зоны, а также зоны безопасности, остающейся неповрежденной. Увеличение интенсивности и ширины светового луча на 20%, достигается за счет четырехсекционных фар, а использование светодиодного стоп-сигнала, обеспечивает более быстрое срабатывание, чем в обычных лампах накаливания. Передние сидения изменены таким образом, чтобы снизить риск травм шею при ударе сзади за счет применения активных подголовников. Также есть возможность оборудовать автомобиль системой курсовой устойчивости (ESP).

9 Комментариев »

Комментариев нет.

RSS лента комментариев этой записи. TrackBack URI

Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.