August 10, 2009

Mercedes-Benz Sprinter

Опубликовано в: Новости — baster @ 00:09

На сцену выходит Mercedes Sprinter. Это грузовичок, специально разработанный для перевозки малотоннажных грузов с максимальным уровнем комфорта для водителя и пассажиров. Он экономичен и надежен, что позволяет достичь поставленных целей в самые сжатые сроки.

По уровню комфорта салон грузовичка напоминает легковой автомобиль. Новый рычаг коробки передач, размещенный на передней панели (!), повышенная эргономика салона, великое множество объемных карманов делают езду на Mercedes Sprinter комфортной и ненапрягающей даже спустя долгие часы после старта.

На высоте и безопасность автомобиля. Грузовичок оснащен полноразмерными подушками безопасности и в качестве дополнительной опции вы можете установить оконные подушки. Кузов конструировали специально в расчете на то, что именно он примет на себя основную силу удара, не пропуская энергию вовнутрь.

Новые дисковые тормоза, установленные на каждом колесе Mercedes Sprinter, позволяют значительно сократить тормозной путь даже при полной загрузке автомобиля. Дополнительные опции – противобуксовочная система и антиблокирующая система тормозов. Плюс ко всему Sprinter отлично держит дорогу и прекрасно ведет себя в самых крутых поворотах за счет установки стабилизатора передней оси.

9 Комментариев »

Комментариев нет.

RSS лента комментариев этой записи. TrackBack URI

Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.