August 10, 2009

Седан City III – третье поколение на старте

Опубликовано в: Новости — baster @ 00:12

Компактность и при этом динамические формы машины плюс внутреннее пространство – это те критерии, по которым проектировался седан City III модельного ряда Honda. Утверждать, что дизайн нового авто должен сразить чем-то эксклюзивным нельзя, но соотношение компактность / размер салона выдержано на все 100%. Посудите сами, переднеприводный, маленький, 1,5 литровый седан (120 лошадиных сил) с 4-ступенчатой автоматической или 5-ступенчатой «механикой» миллионным тиражом влился в массу самых продаваемых марок.
Да, именно результаты продаж, показывают насколько новое поколение Honda City оправдывает свое существование. С 1996 года выпуск второй линейки поколения City, исходя из возрастающего спроса на тот момент, был направлен в основном на азиатский рынок. Не долго продержался City III в «замкнутом» пространстве. Кроме того, что продажи осуществляются почти в 40 странах, само производство налажено в таких странах, как: Таиланде, Филиппинах, Малайзии, Индии, Пакистане, Китае, Турции.
На днях в Таиланде стартовало третье поколение City III. Корпорация Honda ориентируется на повышенный потребительский спрос и соответственно расширяет границы рынка. На сегодня стоимость «шоу-стоппера» City III в Таиланде $15100-$20000.

11 Комментариев »

Комментариев нет.

RSS лента комментариев этой записи. TrackBack URI

Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.