August 10, 2009

Honda Integra

Опубликовано в: Новости — baster @ 00:14

Новый Honda Integra ассоциируется с рысью. Именно этому животному, как и автомобилю, присущи агрессивность и быстрота. Внешне вызывающий Integra поражает своих обладателей удивительной легкостью в управлении. Сама же система управления разработана таким образом, чтобы реагировать на малейшее прикосновение, что дает возможность получать только положительные эмоции при езде на данном автомобиле.

В противовес распространенному мнению о том, что Integra – автомобиль среднего класса, он имеет возможность похвастаться большим количеством опций, к которым можно отнести центральный замок, зеркала с электрическим приводом, стеклоподъемники, гидравлический усилитель руля, климат-контроль, а также неотъемлемый атрибут безопасности – подушки, предназначенные для защиты водителя и пассажиров.

Несмотря на достаточно большую загрузку салона всевозможными технологическими разработками, это не является причиной говорить, что салон не просторный. Напротив, пространства в салоне более чем предостаточно. Багажник Integra является вполне вместительным.

Наиболее эффектный и заметный среди модификаций Honda Integra – это Integra Type R, обладающий поразительной быстротой и характерный наличием переднего привода.

В целом же, Honda Integra – достойный выбор ценителей спортивных автомобилей, для которых важность красоты, скорости, надежности и неприхотливости является определяющим фактором при выборе автомобиля.

Стоимость Honda Integra находится в интервале цен от 6000 до 30000$, которая варьируется в зависимости от комплектации и года выпуска.

18 Комментариев »

Комментариев нет.

RSS лента комментариев этой записи. TrackBack URI

Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.