August 10, 2009

Кто сильнее - Chery Amulet или представитель тяжелой техники?

Опубликовано в: Новости — baster @ 00:26

В городе Пензе случился « забавный случай» на шоссе Челябинск - Москва. Где-то ближе к полуночи по московскому времени на этой трассе было зафиксировано ДТП. По имеющимся сведениям водитель, водитель Chery Amulet чуть ли не на максимальной скорости (иначе этого не объяснить) и видимо не совладав с управлением «китайской» машины, «поцеловал очень крепко трактор». Легковой автомобиль в результате такой любви отделался довольно серьезными повреждениями, но остался на ходу. Как ни странно, видимо в рубашке родились, сам шофер и его пассажир не только не пострадали, а просто отделались легким испугом.
Трактор же, как свежий хлеб, чуть не развалился на две части, но сложился конкретно. То ли «китаец» хорош, то ли трактор уже ветхий был, но факт на лицо. Водитель несчастной сельхозмашины, то же, как ни странно, не пострадал - так царапнуло. Множество зевак, не смотря на близость ночи, смотрело и фотографировало на сотовые телефоны трактор, оказавшийся в таком положении.
Разбирая обстоятельства этого ДТП, сотрудники ГИБДД выяснили, что водитель Chery Amulet уходил от преследовавших его бандитов, позарившихся на автостоянке на его автомобиль, но он успел заскочить в машину и тронуться, потом долго гонял еще по городу, пока не наткнулся на трактор, поэтому существенно превысил скорость. Это выяснит следствие. Конечно, самих бандитов никто искать не стал. Если они и были, то тоже наверно стояли в толпе зевак и сняли черные очки от удивления.

7 Комментариев »

Комментариев нет.

RSS лента комментариев этой записи. TrackBack URI

Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.