August 10, 2009

Acura TL 2009, действительно, стоящий автомобиль

Опубликовано в: Новости — baster @ 00:26

Сплывает время, меняется все и автомобили тоже не исключение. В них вносят множество «наворотов», увеличивают скорость, улучшают комфорт и прочее. Не осталась не замеченной и новая модель Acura TL. С появлением нового поколения шикарного седана значительно расширяются и возможности этой модели. Acura TL делают привлекательным внушительные размеры, новая оптимизированая подвеска, спортивная трансмиссия и многое другое. Плюс новая аудиосистема с 10 динамиками и система климат-контроля, вот и получаете самый идеальный седан в истории бренда Acura.
Этот автомобиль удовлетворит потребности различных покупателей. В прочности, комфорте, функциональности и дизайне он не поступится самым известным маркам. Мотор у Acura TL оборудован системой экономии топлива и замечательной системой очистки отработавших газов. Автомобиль можно с легкостью использовать не только в хорошую погоду, но и круглый год. В результаты работы над Acura TL, создатели добились высокой надежности, мгновенно скорости и даже несколько агрессивности в своем движении, для любителей.
Вид этого новейшего автомобиля резко изменил его восприятие, сделав его изумительно шикарным седаном. Acura TL вызывает эмоции, даже когда автомобиль без движения. Коснемся безопасности. Действительно безопасность одно из самых впечатляющих качеств этого автомобиля. В своей современной модели Acura, точно, вышла вперед, встроив новую систему структурной инженерии в конструкции кузова. Система помогает рассеять энергию удара при лобовом, тяжелом или легком, столкновении, что разрешает сохранить целостность салона. Также, в машине 6 подушек безопасности, новые подголовники, шторки безопасности, ремни с системой реагирования на вес. Это помогает водителю и пассажиру находится в безопасности и не пострадать в ДТП.
Инженеры компании Acura использую самые новейшие методы тестирования автомобилей. Что позволяет нам, потребителям, выбрать действительно качественный и благонадёжный автомобиль. Кроме безопасности пассажиров, компания Acura уделила внимание и пешеходов. Для этого машины оборудуются разборными составными частями капота и специальными стеклоочистителями, что позволяет снизить черепно-мозговые травмы пешеходов при столкновении с автомобилем.

2 Комментариев »

Комментариев нет.

RSS лента комментариев этой записи. TrackBack URI

Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.