December 14, 2009

Honda Fit

Опубликовано в: Новости — baster @ 13:46

Honda Fit обрела большую популярность в Европе. Автомобиль также известен под названием Honda Jazz. Всего через 10 дней после запуска в продажу автомобилей данного класса было принято около 23000 заявок на ее покупку. Тем самым Honda Fit поставила рекорд продаж, опередив своего главного конкурента Honda Stream, рекорд продаж которого составил 14000 заявок. Удивительно, но спрос на данный автомобиль не прекращает падать и сейчас. Так в чем же его достоинства, позволившие подняться на уровень рекордной успеваемости?

1. Неоспоримым преимуществом автомобиля является его внешний вид. Первое впечатление, которое производит Honda Fit – это ощущение солидного, дорогого, современного автомобиля, хотя при созерцании дизайна кузова Fit вызывает восхищение тем, насколько красиво выполнен дизайн кузова. Уникальность Honda Fit также придают различные цвета окраски, что, несомненно, делает ее еще более привлекательной.

2. Важное достоинство автомобиля данного класса – комфорт. Вместительный салон, поражающая своим интересным дизайном приборная панель, довольно строгий интерьер, мягкие и уютные кресла, имеющие в своем арсенале возможность регулировки угла наклона, причем имеются в виду, как передние, так и задние сиденья, а также багажник, способный вместить в своих недрах даже велосипед, - вот те нюансы, следуя которым можно сделать вывод о весьма существенных достоинствах Honda Fit.

3. При проведении так называемых краш-тестов на лобовое столкновение Honda Fit получила достойную оценку, результатом чего стало присвоение «5 звезд» от гиганта американской автоиндустрии Национальной ассоциации транспортной безопасности США. Судите сами: целых 6 подушек безопасности, тем паче, что две передние представляют собой двухступенчатую систему, трехточечные ремни, предназначенные для всех пассажиров, системы АБС и EBD, - все это призвано сохранять безопасность в пути даже в экстремальных ситуациях.

С детальной информацией о технических характеристиках автомобиля можно ознакомиться ниже.

Стоимость Honda Civic находится в интервале цен от 8000 до 15000$, которая варьируется в зависимости от комплектации и года выпуска.

14 Комментариев »

Комментариев нет.

RSS лента комментариев этой записи. TrackBack URI

Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.