December 14, 2009

СРАЗУ ТРИ МОДЕЛИ VOLVO CARS ПОЛУЧАЮТ ПЕРВЫЕ МЕСТА В РЕЙТИНГЕ «ИДЕАЛЬНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ»

Опубликовано в: Новости — baster @ 14:00

Компания AutoPacific, занимающаяся консалтингом и исселдваниями рынка, обнародовала свой топ-лист «идеальных автомобилей». По результатам исследований, лидирующие места сразу в трех категориях занимаю Volvo C70, S40 и C30.

Благодаря этим рейтингам, представляется возможным узнать степень удовлетворения покупателей автомобилей различных марок. «идеальным» автомобиль можно назвать лишь в случае того, когда владелец оказывается от возможности купить новый. Тем самым, если производитель старается лучше понять что именно хочет покупатель от своего будущего автомобиля, тем ближе оказывается мечта о создании идеального автомобиля будущего. К этому стремится каждый производитель авто.

Чтобы составить список самых «идеальных», компании пришлось опрашивать великое множество владельцев различного рода автотранспорта по 15 критериям, таким как внешний вид, размеры автомобиля, объем багажника, просторность салона, удобство мест водителя, видимость для водителя, технологическая насыщенность в салоне, освещение внутри автомобиля, мощность мотора и характеристики при разгоне, посадка и высадка из автомобиля, удобство при поездке, наличие мест для хранения разных мелочей в салоне, техническое обслуживание, колеса, безопасность.

S40 одержал победу в категории «Автомобили среднего размера класса люкс», получив высшие баллы за размер кузова, комфортабельность, высокую видимость, безопасность и хорошее управление.

С30 победил в рейтинге «имиджевых компактных автомобилей», несмотря на то, что в компакткарах любой стиль «задавлен» необходимостью в функциональности. Однако владельцы этого небольшого автомобиля оценили автомобиль за его стиль, высокий уровень технологического исполнения, освещение в салоне и даже устойчивое положение сидений.

«Самым желанным автомобилем» оказался С70.

3 Комментариев »

Комментариев нет.

RSS лента комментариев этой записи. TrackBack URI

Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.