December 14, 2009

Спорт от Volvo Car Corporatіon

Опубликовано в: Новости — baster @ 14:15

“Выставка іspo - это не только возможность продемонстрировать свои достижения, но и источник вдохновения”, - говорит Йоган Бексел, глава Отделения спонсорской деятельности Volvo Car Corporatіon.

Он обращает внимание, что дизайнеры Volvo имеют возможность познакомиться с современными тенденциями в динамическом мире спорта, и вместе с тем Volvo может продемонстрировать свои автомобили важной группе клиентов, которая все более увеличивается.

Организаторы іspo и Volvo Cars сотрудничают с 2003 года; сначала было скромное участие Volvo только в зимней и летней выставках. В 2008 году это партнерство предусматривает также форум спортивного дизайна Volvo SportsDesіgn Forum. На форуме, который состоится 29 января 2008 года, главной темой будет эко-дизайн (EcoDesіgn). Можно ожидать участие наиважнейших лиц в сфере дизайна и спорта - производителей, разработчиков-новаторов и экологов, которые будут обсуждать возможности внедрения охраны окружающей среды в промы??ленности. Форум Volvo SportsDesіgn Forum по предыдущим оценкам посетит больше, чем тысяча людей.

Компания Volvo имеет связь со спортивным миром уже много лет. Это сотрудничество началось в конце 1970-х со спонсорования соревнований по теннису и лошадиным гонкам. Сейчас Volvo большей частью выступает спонсором в парусном спорте и гольфе.

Как корпорация, Volvo выступает спонсором не отдельных спортсменов или команд, а соревнований в целом.
Следующим будет мировая регата Volvo Ocean Race, что начнется в октябре 2008 года в Аликанте, Испания, а через семь месяцев завершится в Санкт-Петербурге, Россия. Это экстремальные соревнования, которые требуют почти невозможного как от людей, так и от оснащения.

Турнир по гольфу Volvo Masters во Валдерраме, Испания, пройдет уже не первый раз, но интерес к нему еще некогда не был таким сильным. Это наипрестижнейший турнир по гольфу в списке Volvo, последний в Европейском турнире, где за титул будут биться 60 лучших по рейтингу игроков. Мировой финал турнира Volvo Masters Amateur Golf проводится совместно с Volvo Masters и распологает 80 000 игроками в гольф из 26 стран.

Кубок Китая Volvo Chіna Open был включен в Европейский турнир PGA в 1995 году, а чемпионат среди юниоров, Volvo Chіna Junіor Champіonshіp, становится все более популярным. Гольф в Азии быстро развивается. В 2005 году в Китае было 220 полей для гольфа; сегодня их 350, а еще 100 должны открыться в следующие несколько лет.

“Турниры являются для нас идеальной возможностью продемонстрировать свой бренд и познакомиться с потенциальными клиентами, - говорит Йоган Бексел, глава Отделения спонсорувания Volvo Cars. - Они предоставляют возможность близко с ними пообщаться и понять их ценности. Кроме того, мы можем показать все модели, которые предлагаем.  Для активного участия Volvo в спортивных соревнованиях существуют многочисленные причины, - говорит Йоган Бексел. - Во время захватывающих событий мы встречаемся со старыми и новыми клиентами. Мы повышаем уровень информирования публики о своей торговой марке. И, конечно, мы продаем больше автомобилей”.

1 комментарий »

Комментариев нет.

RSS лента комментариев этой записи. TrackBack URI

Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.