December 14, 2009

Миниатюрный клон Mercedes-Benz E-Class

Опубликовано в: Новости — baster @ 14:19

В Интернете опубликованы фотографии новой универсальной версии Mercedes-Benz E-Class. Презентация серийной модели ожидается на международном франкфуртском автосалоне.
Но фотографии новинки очень оригинальные, хоть автомобиль и запечатлен на фоне городских пейзажей, но это не настоящий Mercedes-Benz E-Class, а всего лишь его копия в масштабе 1:43. Имя автора такой изящной игрушки не известно. Модель, хоть и мала в размерах, но он выглядит как реальный автомобиль Mercedes-Benz E-Class, а дизайнерские решения выполнены в полном соответствии с прототипами, которые были тестированы ранее, и неоднократно фиксировались фотошпионами. Несомненно, трудно говорить, что реальный Mercedes-Benz E-Class будет в конечном итоге, как его миниатюрный клон.
Ожидается, что серийная версия универсала станет крупнее по своим габаритам, чем прошлые модели, а багажное отделение по своим размерам выведет его в лидеры, по этой позиции, ведь объём отделения для перевозки багажа будет равен почти 700 л.
Универсал Mercedes-Benz E-Class, который должен появиться впервые в сентябре во Франкфурте, на международном автошоу будет оснащён двигателями V6, V8, 6,3 л, а мощность составит около 500 л.с.

9 Комментариев »

Комментариев нет.

RSS лента комментариев этой записи. TrackBack URI

Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.