December 14, 2009

Kia cee’d оправдал ожидания

Опубликовано в: Новости — baster @ 14:34

29 августа 2007 года в краш тестах Euro NCAP, новым семейством автомобилей Kia cee’d, был получен рейтинг «пять звезд». По защите взрослых пассажиров данные автомобили удостоились рейтинга «пять звезд», по защите детей - "четыре звезды", и по защите пешеходов - "две звезды". Таким образом, Kia cee’d был объявлен одним из самых безопасных автомобилей в С-сегменте.

По словам Кима Йонг-Хвана (Yong-Hwan Kim), старшего исполнительного вице президента Kia Motors, данные результаты в Euro NCAP, «являются главным значительным достижением для Kia». Kia cee’d был спроектирован, разработан и собран в Европе, и все ожидания европейских покупателей он оправдал, а в какой-то степени даже превзошел, особенно в степени безопасности. Как заявил м-р Ким, «Комбинация многих достоинств автомобиля, плюс рейтинг безопасности «пять звезд» и уникальная 7-ми летняя гарантия, делает cee’d еще более привлекательной для европейских покупателей, давая настоящий душевный покой и низкие затраты на покупку».
Также он добавил, что инженеры по безопасности разработали новый cee’d, стараясь обеспечить пассажирам самую высокую степень безопасности при аварии. Результат «пять звезд» в рейтинге Euro NCAP для инженеров Kia был ожидаем, что только подтвердило дает главные успехи, достигнутые Kia с её семейным автомобилем в С-сегменте.

Стандартная комплектация пятидверного хэтчбэка Kia cee’d включает 6 подушек безопасности (фронтальные и боковые подушки безопасности, а также шторки безопасности). В тестах Euro NCAP при фронтальном и боковом столкновениях, получили соответсвенно хорошие и отличные рейтинги оценки детей.

Большое значение при проектировании придавалось обеспечению высокого уровня «активной безопасности». Для предотвращения несчастных случаев и подобных опасностей, cee’d обладает хорошим обзором, чутким управлением, быстрым торможением.

Автомобили семейства cee’d, которые собираются в городе Жилин в Словакии, в сентябре будут дополнены пятидверным универсалом, а позже - новой трехдверной моделью pro_cee’d (она была представлена на автомобильной выставке во Франкфурте)

«Kia cee’d первый продукт Kia и первый корейский автомобиль, получивший высший рейтинг от европейской организации по безопасности», - сказал м-р Жан-Чарльз Ливенс (Jean-Charles Lievens), исполнительный вице-президент Kia Motors в Европе. «Начало выпуска Kia cee’d привело к качественным изменениям для Kia, и вместе с высокопроизводительным заводом в Словакии, начинает изменять способность Kia к восприятию потребителей». Также м-р Ливенс отметил то, что большинство покупателей пятидверной cee’d являются новыми «завоеванными» потребителями, обратившие внимание на бренд Kia в первый раз. Ожидается, что эту тенденцию укрепят модели универсала cee’d и трехдверного pro_cee’d.

1 комментарий »

Комментариев нет.

RSS лента комментариев этой записи. TrackBack URI

Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.