December 14, 2009

Kia Sportage

Опубликовано в: Новости — baster @ 14:47

Второе поколение Kia Sportage – это совершенно новый внедорожник, позаимствовавший у предшественника разве что название. Паркетный внедорожник Kia Sportage – это полный аналог еще одного корейца Hyundai Tucson. Динамичный и стремительный Sportage по ряду характеристик во многих странах признан одним из лучших, при этом цена его значительно ниже прочих автомобилей в этом классе.

Высокий (210 мм) клиренс, превосходная устойчивость к коррозии, полный привод с системой распределения усилий в зависимости от качества дорожного покрытия – все это Kia Sportage. Просторный салон, отличная эргономика приборной панели, возможность регулировки рулевой колонки, интуитивно понятные кнопки управления климатической системой дают понять, что за внешним лоском скрывается не менее блестящее внутреннее оснащение.

Базовая комплектация включает в себя гидроусилитель руля, возможность регулировки рулевой колонки, центральный замок, электропривод зеркал, иммобилайзер, кондиционер и аудиоподготовку. В качестве дополнительных опций Вы можете заказать системы ABS и ESP, боковые подушки безопасности, аудиосистему, климат-контроль, люк и пр.

6 Комментариев »

Комментариев нет.

RSS лента комментариев этой записи. TrackBack URI

Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.