December 14, 2009

Mitsubishi Lancer

Опубликовано в: Новости — baster @ 15:48

Lancer — это один из лучших автомобилей среднего класса, его отличают высокой надежностью, и просторным салоном. При создании этого автомобиля использованы передовые технологии и огромный опыт японского концерна Mitsubishi Motors. Дебют первого поколения этой модели состоялся еще в 1973 году. С тех пор это уже восьмая версия « Лансера». За годы своего существования этот автомобиль завоевал многомиллионную армию почитателей. Это не удивительно, так как его всегда отличали не только оригинальный дизайн, но и безупречное качество исполнения.
В этом году появилась девятое поколение «Лансера». Автомобиль получил удлиненную базу на сто миллиметров, что дало возможность сделать салон еще более просторным, в частности водитель и передний пассажир получили дополнительное пространство для ног. Кроме того, удлиненная база и общая длина автомобиля позволили значительно увеличить багажный отсек. Так же увеличена и высота автомобиля, благодаря чему посадка и высадка из автомобиля стали намного удобнее. А салон получил дополнительное пространство, в котором удобно размещаются даже люди двухметрового роста.
Обновлен не только кузов, но и подвеска автомобиля Lancer, она независимая на всех колесах, позволяет безопасно входить и выходить, даже из очень крутых поворотов обеспечивает хорошую поперечную устойчивость, не склонна к раскачиванию. Технологии, примененные в подвеске автомобиля, имеют раллийные корни. Качество сборки автомобиля на самом высоком уровне, так как его собирают только на головном японском заводе. Отметим особо двигатель, он обладает отличной эластичностью, что избавляет водителя от необходимости постоянно орудовать рычагом переключения передач. Двигатель обеспечивает быстрый разгон и отличные тяговые качества. Подстать двигателю и коробка передач с удачно подобранными передаточными числами. Имеется вариант пятиступенчатой механической коробки и трехступенчатой механической. На всех вариантах передачи четко и своевременно.
Особое внимание конструктора уделили безопасности автомобиля, он оснащен: подушками безопасности, самонатяжными ремнями безопасности АБС, травмобезопасным рулевым управлением, прочным каркасом безопасности. Отдельно скажем о новаторской системе фиксации кресел для перевозки детей, эта система не только надежно удерживает кресло в любой ситуации, но и позволяет за считанные секунды производить установку демонтаж детского кресла.
Таким образом», Лансер», это идеальный семейный автомобиль.

10 Комментариев »

Комментариев нет.

RSS лента комментариев этой записи. TrackBack URI

Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.