December 14, 2009

Компания Renault показала “внедорожный” Sandero

Опубликовано в: Новости — baster @ 16:46

Не так давно компанией Renault были распространены фотоснимки так называемого внедорожного варианта хэтчбека Sandero (он построен на базе модели Logan), предназначенной для торговли в странах Южной Америки. Эта новинка, получила название Sandero Stepway, отличительными характеристиками в сравнении с базовой моделью являются увеличенный дорожный просвет, более крупные колеса с высокопрофильными покрышками и дополнительный защитный обвеса кузова из неокрашенного пластика.
В него входит новоиспеченный передний бампер с броским воздухозаборником, расширители колесных арок, пороги и защитную накладку в нижней части нового заднего бампера. Ко всему этому, Renault Sandero Stepway будет оборудован рейлингами для закрепления грузов на крыше и не очень большим спойлером в районе задней двери.

Sandero Stepway оборудован только приводом на переднюю ось, притом, что имеет грозный вид внедорожника, к нему он не имеет никакого отношения. Двигатель, поставляемый с автомобилем, имеет рабочий объем 1600 см3 и развивает мощность 112 л.с., его особенность – возможность работы на биоэтаноле. Для Аргентинского рынка планируется оборудовать этот автомобиль еще и 1,5-литровым турбодизелем.
Выпускаться же новая модификация Renault Sandero будет на заводе в Бразилии. Поступят ли эти автомобили на рынки Европы и, в частности, России французский производитель не сообщает.

8 Комментариев »

Комментариев нет.

RSS лента комментариев этой записи. TrackBack URI

Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.