December 14, 2009

Прогулка со всей семьёй на Peugeot 5008 - праздник!

Опубликовано в: Новости — baster @ 16:49

В начале июня текущего года компания Peugeot заявила о предстоящем выпуске новенького семейного авто Peugeot 5008.
Дизайнеры постарались вплавить в корпус длинной 4.5 и высотой 1.6 метра наработки прежних моделей и современные технологии. Так автомобиль имеет три ряда сидений на которых лёгко располагается до семи человек. И пока глава семьи будет нежится в удобном кресле водителя и наслаждаться пейзажами сквозь просторные окна и прозрачную крышу, детишки с радостью посмотрят любимые мультфильмы на 17-сантиметровых экранах выросших прямо из спинок передних сидений.
Базирующийся на 308 платформе Peugeot 5008 задаст, как надеются разработчики, новые стандарты в мире компактных внедорожников. Аэродинамика модели выполнена таким образом чтобы обеспечить плавность движения и максимум управляемости. Peugeot 5008 позаимствовал двигатель от кроссовера 3008 - это VTi, бензиновый, 120 л.с. мощностью и объёмом в 1,6 л. Также компанией заявлены модернизированные варианты с дизельными двигателями HDi объёмом 1,6-2,0 л. и мощностью от 110 до 150 л.с.
Благодаря новшествам в системе безопасности, такими как - информационный дисплей прямо на лобовом стекле, дабы не отрывать водителя от дороги, механизм контроля давления в шинах и многое другое - Peugeot 5008 представляется не только повышенно-комфортным, но и заботящимся о сохранности его владельца.

9 Комментариев »

Комментариев нет.

RSS лента комментариев этой записи. TrackBack URI

Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.