December 14, 2009

Peugeot 807

Опубликовано в: Новости — baster @ 17:19

Вождение Peugeot 807

Выбирайте между экономичностью и потрясающей динамикой двигателя 2.0 и 138 л.с. Используйте высокую скорость и динамичное вождение вместе с двигателем 2.2 и 160 л.с. 210 л.с. и V-образная шестерка объемом 3.0 потрясёт Вас динамическими характеристиками.
Используйте турбодизельные двигатели типа Hdi с рабочими объемами 2.0 и 2.2 литра, оснащёнными новейшей системой впрыска топлива Common Rail
Получите максимальный комфорт с секвентальной автоматической коробкой передач: поразительно мягкие и молниеносные переключения, позволят Вам управлять автомобилем не отвлекаясь на переключение передач.
Насладитесь прямым контролем мощности и скорости в <секвентальном> режиме коробки передач.
Почувствуйте комфорт и устойчивость на дороге, благодаря новой усовершенствованной передней и задней подвеске.

Комфорт Peugeot 807
Нажмите кнопку на брелоке, боковая сдвижная дверь автоматически подчинится Вам. Перенеситесь в мир комфорта и домашнего уюта. Оцените мягкие комфортные сидения: разверните передние сидения на 180 градусов. Превратите средние сидение в удобный столик. Оцените комфорт.
Наслаждайтесь мгновенной трансформацией сидений благодаря системе "Quick Fix" - сложите, или полностью уберите сидения за считанные секунды не использую каких-либо инструментов.
Используйте встроенные откидные столики. Расположите комфортно все свои вещи по местам: положите карту для путешествий в выдвижные ящики под передними сидениями, оставьте другие вещи в больших нишах в дверях, снимите и положите Ваши очки в специальный держатель, ведь атермальное лобовое стекло не пропускает лишнего излучения от солнца. Используйте все 18 литров бардачка - не бойтесь ничего потерять - он комфортно подсвечивается! Поставьте Ваши напитки в специально охлаждаемые ниши!
Забудьте про проблемы, теперь температура воздуха и интенсивность обдува в каждой части салона регулируется индивидуально.
Добавьте больше света в салон - откройте 3 сдвижных люка!

Безопасность Peugeot 807
Анти Блокировочная Система тормозов вкупе с уникальным устройством Электронного Распределения Тормозного Усилия уже установлено в машине. Добавьте Систему Динамической Стабилизации в Ваш автомобиль и будьте, уверены даже в самых сложных ситуациях.
Вы защищены! Вы защищены со всех сторон шестью подушками безопасности с интеллектуальным контролем: интенсивность наполнения подушек полностью зависит от внешних факторов.
Не забудьте защитить маленьких пассажиров: детские крепления ISOFIX установлены на задних боковых сидениях, а также на переднем сидении пассажира. Ограничьте доступ маленьких любознательных пассажиров к кнопкам управления стеклоподъемников, люков, дверей - не вставая с водительского места

26 Комментариев »

Комментариев нет.

RSS лента комментариев этой записи. TrackBack URI

Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.