April 30, 2010

Toyota HiAce

Опубликовано в: Новости — baster @ 10:50

Чрезвычайно вместительный микроавтобус, обладает по-настоящему универсальными качествами. Он одинаково хорошо подходит как для перевозки пассажиров, его салон очень удобен и безопасен, так и как грузопассажирский и даже грузовой автомобиль.
Toyota Hiace имеет высочайший уровень безопасности пассажиров, предусмотрены все средства пассивной безопасности, по уровню комфорта он стоит в одном ряду с современными легковыми автомобилями. Его салон имеет очень удобный вход, благодаря широкой двери для пассажиров, огромные окна, создающие прекрасную обзорность и освещенность, большой внутренний объем, позволяющий с комфортом вмещать четырнадцать человек, или двенадцать в варианте с укороченной базой.
Место водителя спроектировано и построено таким образом, что сделать максимально снизить утомляемость водителя и превратить управление микроавтобусом в настоящее удовольствие. Высокая посадка, легкое управление, удобное кресло, максимально четкие и легкие органы управления, прекрасно читаемые приборы, все это выгодно отличает данную модель микроавтобуса.
При отделки салона использованы самые современные материалы, их цветовая гамма подобрана таким образом, что создать атмосферу уюта.

7 Комментариев »

Комментариев нет.

RSS лента комментариев этой записи. TrackBack URI

Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.