April 30, 2010

Renault Kangoo

Опубликовано в: Новости — baster @ 10:51

Renault Kangoo – очень долгое время считался не более чем корпоративным автомобилем, однако вот уже несколько лет его статус улучшился и тем его по праву относят к автомашинам более представительского класса. Чем обусловлена такая смена вдруг в настроении клиентов относительно автомашин?
Оказывается, что все проще простого - Renault Kangoo – это большой универсал, соответственно универсалы любят данники, из-за этого и обусловлен основной спрос, а так же тем, что Renault Kangoo имеет высокие технические характеристики. Так же к преимуществам можно отнести и низкий расход топлива, что тоже весьма важно, особенно для бюджета семьи. А настройки двигателя позволяют вам одинаково устойчиво себя чувствовать, как и в городе, так и на бездорожье.
Если заглянуть в салон Renault Kangoo, то вы сразу же ощутите, что все вещи находятся на своих местах, что, конечно же, может свидетельствовать о высокой эргономичности салона в целом.
Внешний дизайн Renault Kangoo, как и любой дизайн фирмы Renault, как всегда весьма оригинален и эксцентричен – яркие фары, бампер новой формы, несколько смазанные линии, но все же с оттенком благородности.
И, конечно же, самое важно – безопасность пассажиров, один из немаловажных аспектов, если не и самых важных. Renault Kangoo создан так, что при столкновении он выдерживает, и сохранят салон в целостности, две фронтальные подушки безопасности, подголовник передних сидений, которые регулируются, трехточечные ремни безопасности и отличная тормозная система безопасности все это и делает Renault Kangoo надежным автомобилем.
В тоже время двигатель остается мощным и надежным партнером во всей этой системе – 75 лошади сил его мощность, а объем 2 литра.

11 Комментариев »

Комментариев нет.

RSS лента комментариев этой записи. TrackBack URI

Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.