May 1, 2010

BMW 3 series

Опубликовано в: Новости — baster @ 09:51

Безусловно, данная модель имеет полное право считаться любимцем обширной аудитории поклонников BMW. В России автомобили данного класса считаются культовыми. Автомобили BMW никогда не оставляют шансов своим конкурентам. Одним из главных достоинств данной марки – внешний вид, которая выгодно выделяет его из ряда конкурентов. Третья модель бумера обладает прекрасными скоростными способностями и прекрасную систему управления. На российском рынке «трешка» представлена четырьмя версиями: кабриолет, седан, купе и туринг. Помимо представленной выше линейки также можно увидеть в продаже следующие модели: 318i, обладающие 129-сильным бензиновым мотором с объемом в 2.0 литра; 318d, обладающую 122-сильным дизельным двигателем, а также 330d, обладающую 129-сильным шестицилиндровым мотором с мощностью в 231 «лошадок». Все вышеописанные модели BMW могут похвастаться большой экономичностью в расходе топлива, что для автомобилей такой мощности является весомым качеством. Еще одно нововведение – полноприводная система Xdrive, а за «поведением прицепа» теперь призвана следить система DSC. Но не стоит забывать, М-пакетом могут быть оснащены не только седаны, но также и универсалы.

BMW 3 seriesТеперь несколько слов о безопасности автомобиля. Более высокую защищенность как водителя, так и пассажиров отныне обеспечивает каркас кузова, который сконструирован таким образом, что теперь может выдерживать боковые удары большой силы. Что немаловажно с точки зрения безопасности, так это конструкция панели автомобиля. Но, стоит признать, что в «тройке» ноги как водителя, так и пассажира находятся в полной защищенности, благодаря грамотному ее размещению.

BMW 3 seriesВ модернизации и каких-либо усовершенствованиях не нуждается исполнение автомобиля с точки зрения комфорта. Пространство для пассажиров в задней части автомобиля призвано разместить три взрослых человека, которые, к слову, будут чувствовать себя вполне просторно, при том не ущемляя впереди сидящих. Консоль приборов также находится на высоком уровне исполнения. Здесь все продумано до мелочей. Можно лишь с хорошей стороны отметить, что как исполнение кузова, так и разработка салона не способны дать повод для обсуждения даже самым придирчивым покупателям. Но разработчики компании BMW все же дают некоторые возможности по усовершенствованию вашего автомобиля, которое вы можете подобрать на свой вкус: подушки безопасности, мультимедийная система, которая призвана удовлетворить даже самого утонченного меломана, цвета салона и т.п. Как говорится: ваше пожелание – наше исполнение. В соответствии с вашим заказом, к вашему будущему автомобилю могут быть применены все инновационные разработки. Поэтому обязательно оцените BMW «трешку» по заслугам, которых, к слову, очень немало.

5 Комментариев »

Комментариев нет.

RSS лента комментариев этой записи. TrackBack URI

Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.