May 1, 2010

Nissan Pathfinder

Опубликовано в: Новости — baster @ 09:53

Автомобиль Nissan Pathfinder – комфортен и удобен в управлении благодаря конструкции с несущим кузовом. Nissan Pathfinder очень практичный и удобный. В отличие от других семиместных конкурентов, доступ к сиденьям заднего ряда удобнее из-за конструкции среднего ряда сидений (они могут складываться и убираться). Широко открывающиеся задние боковые двери (на 85 градусов) обеспечивают простоту посадки и высадки пассажиров.

Отделка салона и дизайн кузова – отличительная характеристика Nissan Pathfinder, все это создано на абсолютно новой платформе. Автомобиль комплектуется двумя новыми двигателями: бензиновый шестицилиндровый объемом 4 литра и 2,5 литровый турбодизель. На всех модели установлены автоматические коробки передач с 5-ю ступенями и возможность переключения в ручном режиме. Дизельный вариант оснащен механической коробкой с шестью ступенями.

На Nissan Pathfinder устанавливают усовершенствованную систему полного привода 4 на 4, которой оборудуется и X-Trail. В зависимости от дорожных условий водитель имеет возможность выбирать задний, подключаемый автоматический полный и постоянный полный привод на высоких и низких передачах. Сочетание этой системы с другими системами автомобиля повышает его внедорожные качества.

В комплектацию Pathfinder входит система контроля дроссельной заслонки. Она не позволяет ей резко открываться при плохом сцеплении шин с дорогой. Система курсовой устойчивости позволяет автомобилю лучше вести себя по бездорожью.

Nissan Pathfinder оборудован по стандартам легковых автомобилей «люкс» класса. По выбору клиента автомобиль комплектуется ксеноновыми фарами, дисками из легких сплавов, акустической системой с CD-чейнджером.

Среди другого оборудования, которое предлагается при комплектации система климат контроля, регулировка сидений, система кондиционирования с дополнительной функцией для кондиционирования задних сидений, тонировка стекол, обивка сидений кожей, система автоматического включения фар, очиститель ветрового стекла с датчиком дождя, система мобильной телефонной связи, Зеркало заднего вида, расположенное внутри автоматически умень??ает отражающий коэффициент в ночное время, а также содержит встроенный цифровой компас.

Багажное отделение Nissan Pathfinder – самое большое в классе внедорожников, даже при занятых сиденьях третьего ряда. Для хранения различных мелких предметов предназначено большое количество отделений: перчаточный ящик, два отделения на большой центральной консоли, отделение под полом, прямоугольные ниши рядом с сидениями.

Для обеспечения пассивной безопасности Nissan Pathfinder оснащен двумя фронтальными подушками безопасности, двумя боковыми подушками безопасности для водителя и пассажира находящегося впереди, надувные шторки безопасности защищают всех пассажиров, первого, второго и третьего ряда при боковом столкновении. Рама автомобиля усилена, усилены также передние стойки, пороги, элементы каркаса и крыша, для защиты от бокового удара встроены специальные брусья.

Nissan Pathfinder – это тот автомобиль, которому по силам справится с любой невероятно сложной задачей. Он обладает превосходным сочетанием комфорта, безопасности, поведения на дороге, который присущ легковым автомобилям, но с возможностями свойственными внедорожнику.

6 Комментариев »

Комментариев нет.

RSS лента комментариев этой записи. TrackBack URI

Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.