May 6, 2010

В Россию начались поставки Volvo S80 с новым двигателем

Опубликовано в: Новости — baster @ 10:52

Теперь в салонах России у официальных дилеров Volvo можно приобрести модель S80 с новым мотором в 2 литра и мощность в 145 лошадиных сил с крутящим моментом 190 Нм на 4500 об/мин.. Менеджеры компании считают, что подобные новые двигатели установленные на этом автомобиле бизнес класса, помогут еще больше укрепить позиции автопроизводителя в премиум классе.

Автопроизводитель Volvo готовит к выпуску обновленную версию двигателя для всей линейки седанов S80. Новый двигатель будет атмосферным, на четырех цилиндрах. Его объем составит 2 литра, а мощность будет в 145 лошадиных сил. Таким образом, кампании удалось создать один из самых лучших двигателей по соотно??ению литра на объем мощности. Теперь этот автомобиль набирает скорость до 100 км\ч за 10,9 секунд и достигает максимальной скорости в 205 км\ч.

Вольво является одним из первых конкурентов по бизнес классу с немецкими производителями. Благодаря тому, что многие автомобильные фирмы германии также устанавливают на свои продукты двигатели в 2 литра, значительная часть покупателей уходит к ним, минуя Вольво. Поступила информация, что теперь Вольво S80 на российском рынке теперь будет иметь и 2-х литровый двигатель. Такая инновация, несомненно, должна привлечь новых покупателей.

Для всех автовладельцев, учитывая неизменное повышение стоимости топлива, очень важна экономичность автомобиля. Новый Вольво S80 оснащен двигателем, которому присвоен класс экологичности Euro 5. Также новый мотор имеет более низкие показатели расхода горючего у всех представителей бизнес класса, а именно в городе расходуется менее 12 литров на 100 километров, а на трассе этот показатель составляет менее 7 литров на сотню.

Производители этого автомобиля ждут высокого спроса на свою новинку, чья стоимость будет около 1 200 000 рублей. Данный агрегат оснащен также пятиступенчатой механической коробкой передач.

11 Комментариев »

Комментариев нет.

RSS лента комментариев этой записи. TrackBack URI

Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.