May 6, 2010

Компания Volvo Cars получает международную награду за свою систему Cіty Safety

Опубликовано в: Новости — baster @ 10:54

Собственная разработка компании Volvo Cars, система, которая предотвращает столкновенья на низкой скорости, - приобретает американскую награду “Traffіc Safety Achіevement Award” (”премия за достижение в области безопасности дорожного движения”) на ежегодном Всемирном симпозиуме по безопасности дорожного движения, которое проводится в Нью-Йорке.
“Cіty Safety - это еще один пример, который подтверждает намерения Volvo использовать информацию о реальных случаях на дороге для разработки ре??ений, которые предотвращают аварии. Нам чрезвычайно приятно, что сегодня наши усилия были признаны этой престижной наградой”, - говорит Йонас Екмарк, глава отдела активной безопасности Центра безопасности Volvo Cars.
На ежегодном Всемирном симпозиуме из безопасности дорожного движения, которое проводится в рамках Международной автомобильной выставки в Нью-Йорке, группа экспертов, в состав которой вошли специалисты по вопросам безопасности из таких учреждений, как Министерство транспорта и Национальное управление безопасности дорожного движения (NHTSA), присуждает награды за разнообразные разработки, которые уменьшают количество травм и смертей на американских дорогах. Система безопасности Volvo, названная Cіty Safety, оставила сильное впечатление на судей своей способностью предотвращать столкновения на низкой скорости или смягчать их последствия, которая позволяет уменьшать риск травм людей и повреждений автомобилей.

9 Комментариев »

Комментариев нет.

RSS лента комментариев этой записи. TrackBack URI

Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.