May 7, 2010

Renault Megane II

Опубликовано в: Новости — baster @ 11:49

В 2003 году на свет явилась новая модель Рено Megane II в городе Барселона. Если вы посмотрите на Megane I, то отлично поймете что в принципе это модели-сестры, которые одна другую дополняют и делают почти идеальным такое направление, как Megane. Megane седан – создан для рынка Европы, где требования конечно же более специфичны и конкретны, а Megane универсал – более знаменита у нас.
Вообще в целом Megane отличается очень сильно от своих предшественниц, которые были выпушены компанией Рено за последнее время – подчеркнутый индивидуальный дизайн, технические характеристики, все это вмести делает Megane неповторимым.
Если вы заглянете в салон Megane II, то тут же отметите что качество отделочных материалов просто превосходно, так же приборы расположены до такой степени удобно и находятся под руками, что вам уже не хочется покидать водительское место.
Цветовую гаму – вы можете выбрать сами по своем вкусу, что так же является еще одной особенностью Megane II, производители специально предусмотрели та сказать заказ автомобиля «под заказ», уж простите за тавтологию.
К тому же по размерам Megane самый большое относительно своего класса, как вы понимаете увеличение пространства позволяет вам разместиться максимально удобно внутри салона. Так же хотелось бы отметить о качествах Megane II вхождения в поворот и устойчивости – благодаря отличной платформе они весьма и весьма высоки. Так же весьма высокая система безопасности – система АБС, система ESP и многое другое. Возможно, что Megane II имеет такую высокую отметку по безопасности из-за предыдущего опыта Рено в данной области.

6 Комментариев »

Комментариев нет.

RSS лента комментариев этой записи. TrackBack URI

Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.