May 7, 2010

В ожидании Kia Sorento

Опубликовано в: Новости — baster @ 11:50

В последнее время можно найти множество фотографий нового автомобиля Kia Sorento, и в деле – на тест-драйвах, причем каждый раз кроссовер попадается в новом камуфляже.
Kia Sorento, очевидно, скоро будет выпущен в серийное производство, если судить по тому, что во время последних испытаний кроссовер был практически не защищен от нападок папарацци.
Теперь Kia Sorento выглядит агрессивнее и брутальнее. Во-первых, автомобиль стал больше, поэтому он будет оснащен дополнительным, третим рядом сидений. Дизайн изменился за счет новой радиаторной решетке, более массивного переднего бампера, а также измененной головной оптики. Несмотря на то, что задняя часть кроссовера до сих пор прикрыта камуфляжем, можно без проблем увидеть улучшенный блок фар и бампер.
Самым интересным приемом в укомплектовании кроссовера можно назвать новые моторы, например, 2.4 л двигаетель, обладающий четырьмя цилиндрами мощностью 170 л.с., максимально крутящий момент которых составляет 230 Нм. Плюс к этому, автомобиль станет обладателем V-образной "шестерки" объемом 3.8 л и мощностью около 275 л.с.
Как сообщает Leftlanenews, оба мотора будут работать в паре либо с новой шестиступенчатой трансмиссией, либо с обычной пятиступенчатой.
Ждать продаж Kia Sorento придется еще более полугода. Нынешнее поколение автомобиля производят в Южной Корее, а сборка новенького кроссовера будет проходит в штате Джорджия, США.

8 Комментариев »

Комментариев нет.

RSS лента комментариев этой записи. TrackBack URI

Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.