May 7, 2010

Kia Carens

Опубликовано в: Новости — baster @ 11:51

Минивен Kia Carens – это автомобиль, идеальный для семей, живущих в городе. Просторный и надежный, он в то же время отличается огромной мощью и двигается почти бесшумно, а по качеству не уступает иным европейским автомобилям этого класса. Стильный современный дизайн – это еще один аргумент в пользу Kia Carens.

Минивен Kia Carens – это автомобиль, призванный обеспечивать безопасность и комфорт. Новая коробка передач позволяет легко, без усилий переключать скорости, а резиновое оформление рычага делает его приятным на ощупь. Эргономичная приборная панель позволяет водителю не отвлекаться от управления автомобилем, а зеркала заднего вида обеспечивают хорошую обзорность, что, несомненно, повышает уровень безопасности пассажиров.

Отличная устойчивость на дороге – это очень важный аспект безопасности. Благодаря универсальной подвеске Kia Carens отлично чувствует себя как при езде по прямой, так и на извилистых дорогах и резких поворотах. Гидроусилитель руля обеспечивает легкость управления автомобилем, а дисковые тормоза на всех 4 колесах – это залог эффективного торможения. Добавьте к этому антиблокировочную систему тормозов (ABS), и Вы поймете, что Kia Carens – это автомобиль, который действительно вселяет уверенность.

Ниже представлена более подробная информация о технических характеристиках, комплектациях и ценах Kia Carens.

10 Комментариев »

Комментариев нет.

RSS лента комментариев этой записи. TrackBack URI

Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.