May 14, 2010

Peugeot 307 SW

Опубликовано в: Новости — baster @ 10:40

ДИЗАЙН PEUGEOT 307 SW

Одно из главных новшеств Peugeot 307 SW – панорамный обзор из салона. Очень хороший вид открывается пассажирам потому, что общая площадь окон – почти 5 квадратных метров. Наклонное ветровое стекло, большая стеклянная крыша, боковые окна, заднее окно – снаружи столько всего интересного!

Внешний вид

Благодаря дизайну у Пежо 307 большие окна и очень просторный салон. Peugeot 307 SW полон новыми и практичными идеями, обеспечиваемыми большим количеством оборудования.

Салон

Если Вы хотите почувствовать себя в уюте и достатке, Peugeot 307 SW – то, что Вам нужно. Вы всегда сможете добавить в него те мелочи, которые сделают машину ближе.
Качественные материалы и продуманное внутреннее устройство салона не оставят Вас равнодушными.

БЕЗОПАСНОСТЬ PEUGEOT 307 SW

Куда бы Вы не поехали, Вам понравится удобство, безопасность и управляемость Peugeot 307 SW, основанные на современном оборудовании.

Активная безопасность

Пежо 307 SW предлагает большое количество оборудования, нацеленного на безопасность. Вы всегда сможете откинуться на спинку кресла и расслабиться.

Пассивная безопасность

Для того, чтобы улучшить безопасность пассажиров в случае бокового удара, в Peugeot 307 SW были установлены две системы пассивной безопасности, нечасто встречающиеся в автомобилях такого класса. Это две подушки безопасности, встроенные в обивку переднего сидения, которые защищают бока переднего пассажира и водителя, и боковые шторки безопасности, смонтированные над окнами, защищающие голову передних и задних пассажиров.

ХАРАКТЕРИСТИКИ PEUGEOT 307 SW

Едете ли Вы по городу, автостраде или по просёлочной дороге – двигатель Peugeot 307 SW не подведёт Вас.
Радость вождения уже у Вас в руках.

КОМФОРТ PEUGEOT 307 SW

Добро пожаловать на борт. Длинная колёсная база позволяет Вам проще и быстрее получить доступ к любой части салона. Внутреннее устройство салона продумано и Вы можете изменить его, чтобы всем было удобно.

ТЕХНОЛОГИИ PEUGEOT 307 SW

Новый и современный – это те слова, которые очень хорошо подходят к Peugeot 307 SW. Лучшая маневренность и управляемость, удобные дополнения, комфорт и безопасность – Пежо 307 SW наполнен новинками под завязку и он произведёт на Вас впечатление.

4 Комментариев »

Комментариев нет.

RSS лента комментариев этой записи. TrackBack URI

Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.