October 26, 2010

Восстановить автокредитование - спасти автомобильный рынок

Опубликовано в: Новости — baster @ 21:04

Корпорация «Укравто» и «ВТБ Банк» расширяют сотрудничество ради возрождения отечественной сферы займов на покупку машин. Программа партнерства предусматривает привлечение ресурсов финучреждения для предоставления физическим лицам возможности приобрести транспортных средств, которые реализует в своей сети компания «Укравто».
Вадим Пушкарев, председатель правления ОАО «ВТБ Банк»: «Почему именно Укравто? Потому что это старый, проверенны партнер. Укравто подошел, как мы считаем, одним из наиболее подготовленных автопроизводителей на Украине к кризису. Устойчиво прошел его и вышел не просто в хорошем состоянии, он вышел, приобретя определенные активы и сегменты рынка ... »
Тариэл Васадзе, почетный президент корпорации «УкрАВТО»: «Почему ВТБ? Потому что ВТБ желает инвестировать в экономику Украины. У нас с ВТБ давняя история, которая доказала, что и банк Надежный, и партнер, как УкрАвто, в том числе Запорожский автомобильный завод. ВТБ - один из первых банков, который сегодня возрождает автокредитование, то есть оказывает помощь в стимулировании спроса населения Украины ...»
Каждый желающий купить любую из моделей плеяды «УкрАвто» может рассчитывать на двухлетний гривневый кредит под двадцать с половиной процентов годовых. Размер первоначального взноса должен составлять 30 процентов от стоимости для иностранных машин и 40 для авто, выпущенный в странах СНГ и Китае.

7 Комментариев »

Комментариев нет.

RSS лента комментариев этой записи. TrackBack URI

Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.