November 22, 2010

Не только увидеть, но и понять, как это работает

Опубликовано в: Новости — baster @ 09:20

Более шести сотен представителей станций техобслуживания со всей Украины съехались на семинар «Innovation Days» организованный компаниями ZF Trading и Robert Bosch. Форум посвящен новейшим разработкам и технологиям этих компаний в автомобилестроении и ремонте машин.
Андрей Святный, глава представительства ZF Trading в Украине: "Используя опыт, ноухау, знания компании ZF Trading, компании Bosch, ведущий операторов не только рынка запасных частей, но и ВЕДУЩИХ поставщиков мирового автопрома, дать эти знания тем, кто работает с нашим высокотехнологичным продуктом. Потому что несмотря на кризис, автомобили не становятся проще."
На одной из демонстрационных площадок - Audi A3 Quattro. Электроника этой модели ищет место для парковки, дает рекомендации водителю относительно необходимого настройки опции, а дальше сама втискивает автомобиль в найденную щель. Диагностика такой системы требует соответствующей подготовки экспертов.
Александр Лизун, руководитель по развитию сети Bosch Service в Украине: "Компания Bosch является разработчиком данной системы. Но цель продемонстрировать владельцам СТО, что эти машины уже здесь есть."
Прибор Bosch KTS 340 необходим для проведения диагностики электронных систем любого современного автомобиля. Введя в базу устройства всю необходимую информацию, мастер за считанные минуты получает отчет об ошибках во всех блоках управления. По завершению процедуры, оборудование выдает рекомендации по необходимому ремонту.

6 Комментариев »

Комментариев нет.

RSS лента комментариев этой записи. TrackBack URI

Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.