November 22, 2010

Без шансов на дальнейшую борьбу.

Опубликовано в: Новости — baster @ 10:15

Четвертый этап национального первенства по кольцевым гонкам, который состоялся в начале сентября оказался и последним. Протокол заседания комитета ФАУ отменил пятую гонку и в минувшие выходные малое кольцо автодрома «Чайка» пустовало.
Константин БЕВЗ, заместитель директора СК «Чайка»: "Чемпионат Украины в этому году четырехэтапный. К сожалению так получилось, был ряд обстоятельств из-за которых автодром Чайка не смог провести пятый этап. Мы не являемся организаторами всего чемпионата, организатором чемпионата является автомобильная федерация Украины. В наших силах будет провести чемпионат ТСО в день автомобилиста, это будет 24-25 октября, поэтому, ну к сожалению мы чемпионат Украины не можем провести сейчас."
Лидеров в классах определили по промежуточным результатам: в зачет считали три лучших показателя каждого пилота. Поэтому в формуле чемпионом стал Антон Андрущенко. Кубок в классе Супер две тысячи забрал Александр Гайдай, а Алексей Басов получил золото в классе туринг лайт. Первое место подиума в массовом Лада тысяча пятьсот зачетный протокол отдал Станиславу Беседину.

4 Комментариев »

Комментариев нет.

RSS лента комментариев этой записи. TrackBack URI

Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.