November 23, 2010

Автомобильный центр Голосеевский

Опубликовано в: Новости — baster @ 17:12

С начала октября в Автомобильном центре Голосеевский, входящем в состав корпорации УкрАВТО, действует соответствующая акционная программа. Водители могут получить ряд новых услуг и скидок, в частности на ремонт авто.
Ярослав Квеленков, начальник кузовного участка Автоцентра «Голосеевский»: "Автомобильный центр «Голосеевский» имеет один из самых больших участков в Украине, оснащенный по последнему слову техники. Все специалисты прошли обучение в центрах обслуживания автомобилей. Так же на данный момент в рамках программы «Открытый диалог» мы выдаем скидки на кузовной ремонт до 40% именно на кузовные и малярные работы."
Мастера Автомобильного центра Голосеевский используют новейшее оборудование, позволяющее с высокой точностью выполнять все работы по восстановлению геометрии кузова машины. Красят отремонтированные транспортные средства в специальной камере. Лаборатория красок оснащена специальной базой данных. Это позволяет воссоздать любые оттенки, которые используют производители автомобилей.

3 Комментариев »

Комментариев нет.

RSS лента комментариев этой записи. TrackBack URI

Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.