November 23, 2010

БМВ Х5m и БМВ Х6m

Опубликовано в: Новости — baster @ 17:33

Единственный способ избавиться от искушения - поддаться ему. Первые полноприводные модели подразделения М от баварского бренда, а именно BMW X5 и BMW X6, теперь и в официальных дилерских центрах BMW в Украине.
Александр ТИМОФЕЕВ, генеральный директор «АВТ Бавария»: "Сказать, что это только скорость, только, так сказать, прием автомобиля, только агресивное движение ... нет ... Кроме того и элементы дизайна совершенно другие."
Обе модели укомплектованы новыми высокомощными двигателями Ве восемь, и шестиступенчатыми спортивными коробками передач. Разогнаться до сотни такие внедорожники могут за четыре и семь десятых секунды, а их максимальная скорость ограничена на отметке двести пятьдесят километров в час.
Александр ТИМОФЕЕВ, генеральный директор «АВТ Бавария»: "Вот сейчас завозим первые автомобили, которые практически все уже распроданы. Автомобиль, в общем то, зарекомендовал себя с самой лучшей стороны."
Культовый немецкий производитель сделал все возможное, чтобы владельцы авто могли чувствовать себя максимально защищенными. Модели оборудовали шестью подушками безопасности, активными подголовниками передних сидений и системой автоматического регулирования уровня кузова.

7 Комментариев »

Комментариев нет.

RSS лента комментариев этой записи. TrackBack URI

Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.