February 19, 2011

Масла Люксойл - гарантированное качество

Опубликовано в: Новости — baster @ 14:07

Сегодня автовладельцы имеют возможность выбора при покупке моторного масла. Если, скажем, три-четыре года назад на слуху у водителей было только несколько названий фирм, то в наши дни гамма моторных масел значительно расширилась. Более того, каждый год появляются все новые производители масел, предлагающие автовладельцам свою продукцию. Однако масла и автохимия фирмы Люксойл хорошо знакомы владельцам транспортных средств.

В частности масла выпускаются в нескольких категориях: EXTRA, ЛЮКС, СУПЕР, СТАНДАРТ, КЛАССИК.

Синтетические моторные масла Люксойл ЭКСТРА - продукт последнего поколения, соответствующий самым высоким техническим требованиям. Они имеют допуски ведущих мировых автопроизводителей, устойчивы к окислению, а также демонстрируют исключительно высокую текучесть при очень низких температурах, высочайшие вязкостные характеристики при высоких температурах и нагрузках. На рынке представлены синтетические моторные масла: SAE OW-40; 5W-50; API SJ/CF-4.

Полусинтетические масла категории ЛЮКС SAE 5W-40 и SAE 10W-40 по классификации API SG/CE имеют допуски ведущих мировых производителей и изготовлены на основе базовых продуктов с добавлением сбалансированных присадок, что гарантирует легкий холодный запуск, чистоту двигателя даже после его работы при больших нагрузках, прекрасную защиту от износа и коррозии даже в экстремальных погодных условиях. В данной категории марка Люксойл представлена также полусинтетическим дизельным маслом SAE 10W-40 API CO/CE.

Масла SAE 10W-40 API SG/CD и SAE 15W-40 API SG/CD. Супер, изготовленные на минеральной основе, предназначены для бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей, гарантируют текучесть при низких температурах и высокую теплостойкость, что особенно важно при эксплуатации в тяжелых климатических условиях. Подобное стало возможным благодаря пакету присадок, используемых при производстве масел данного вида.

Минеральные масла категории Стандарт SAE 10W-30 API SF/CC, SAE 15W-40 API SF/CC, SAE 20W-50 API SF/CC, а также М-8В API CD/SD - продукт современных технологий, способный удовлетворить запросы как владельца иномарок, так и отечественного транспортного средства. Сбалансированные пакеты присадок, используемые в маслах данной категории, позволяют обеспечить надежную смазку в широчайшем диапазоне эксплуатации.

Минеральные масла категории Классик М-53/12Г API SF/CC и М-63/14Г API SF/СС изготовлены на основе высококачественных базовых масел с использованием многофункционального пакета присадок. Они одинаково полезны и для новых двигателей, и старых, т. к. предохраняют их от дальнейшего износа. Вязкостные характеристики данных масел обеспечивают легкий пуск двигателя в холодное время года и прекрасную защиту от износа при повседневной эксплуатации.

Для автомобильной техники, оснащенной дизельными двигателями, торговая марка ЛЮКСОЙЛ предлагает дизельные масла, в том числе и полусинтетическое дизельное масло ЛЮКСОЙЛ ЛЮКС. Масла соответствуют международным стандартам: щелочное число - не менее 7 мг КОН/г, зольность менее 1,3%. Дизельные масла защищают детали двигателя от нагара и обладают высокими моющими и диспергирующими свойствами. (SAE 10W-40 API CD/CE).

Трансмиссионные масла ЛЮКСОЙЛ Супер GL-5 и Стандарт GL-3 SAE 80W-90, а также масло, специально разработанное для автомобилей с передним приводом, GL-4, являются современным смазочным материалом. Эти масла содержат полноценные пакеты присадок, которые обеспечивают противоизносные и противозадирные свойства и гарантируют высокую устойчивость к окислению и пенообразованию.

Для автомобилей, оборудованных автоматической коробкой передач, ЛЮКСОЙЛ предлагает специальное масло ATF-A, которое по своим характеристикам аналогично маслам Type A, Suffix A, Dexron-III. Может использоваться также в гидроусилителях руля.

Охлаждающие жидкости ЛЮКСОЙЛ предназначены для использования в системах всех отечественных и зарубежных автомобилей ОД изготовлены с применением патентованной системы присадок, фирмы BASF. Обеспечивают надежную защиту системы охлаждения от коррозии и образования накипи. Представлены марками: Тосол-40, Тосол-65, Тосол-К (концентрат).

Промывочное масло ЛЮКСОЙЛ, изготавливаемое на основе качественного моторного масла со значительным содержанием моющих присадок и концентрированная промывочная жидкость 5 минут предназначены для промывки масляной системы двигателя при смене масла, позволяют содержать двигатель вашего авто в идеальной чистоте и продлить срок службы моторного масла.

И, наконец, тормозные жидкости ЛЮКСОЙЛ. Они предназначены для использования в гидроприводах тормозных систем автомобилей отечественного и импортного производства. Тормозные жидкости ЛЮКСОЙЛ представлены двумя видами: РОСА ДОТ-3 (стандарт) и РОСА ДОТ-4 (супер).

6 Комментариев »

Комментариев нет.

RSS лента комментариев этой записи. TrackBack URI

Оставить комментарий

You must be logged in to post a comment.